31 окт. 2013 г.

Прилет в Бангкок и заселение в Nasa Vegas отель

В Бангкок мы прилетели к 10 утра, получилось, что лететь турками с пересадкой в Стамбуле всё же намного дольше, чем Эмиратами или Катарами с пересадкой в Абу-Даби или Дубае (8 часов против 5). Тем, кому Стамбул неинтересен не стоит лететь турками...
После прилета довольно быстро прошли паспортный контроль, сейчас одна общая очередь и проходишь к свободному пограничнику. Потом спустились на самый нижний этаж аэропорта и прошли к поездам аэропортовской линии, на которой мы забронировали отель Nasa Vegas на 2 ночи. Выбрали мы его из-за удобного расположения прямо у станции Ramkhamhaeng, 4-й по счету от аэропорта, неплохих отзывах и довольно низкой для Бангкока цены.  
Об отеле



2 месяца я просматривала разные сайты бронирования, но ничего хорошего дешевле тысячи рублей не обнаружили, поэтому забронировала Nasa Vegas на asiarooms, без предварительной оплаты и с фиксированной суммой за 2 ночи - 890 бат, которую мы должны были оплатить в самом отеле. На всякий случай, чтобы избежать оплаты кредиткой или замораживания на ней депозита, я указала данные евровой карты, которой сейчас не пользуюсь и денег на ней не держу. 
Мы тревожились насчет депозита в 1500 бат, т.к. с собой было не так много тайских денег, а менять после прилета некогда и негде (в аэропорту курс невыгодный), но в отеле удовольствовались 50 долларами. 
Еще, судя по отзывам, многих селили в маленькие номера с дверями в смежные номера (закрытыми!) и очень шумные с окнами, выходящими на поезда, а их там два: внизу и наверху.
Вот на фото видна проходящая мимо отеля электричка и высокая аэропортовская линия, 
"ноги" которой почти впритык со зданием
             Нам, видимо, уважая наш возраст, дали большой номер на 14-м этаже 
                                             и без всяких лишних дверей в соседние комнаты:
 
                                                                 и с таким видом из окна:
  
         На 4-м этаже есть тренажерный зал, мы специально туда заехали и всё осмотрели:

                    Непонятно только бесплатный ли вход для постояльцев, надписей нет
             (есть одна про абонемент на месяц - это для жильцов соседнего кондо, наверно).




Комментариев нет:

Отправить комментарий