12 сент. 2012 г.

Цирк на работе!

Цирк с обучением новой девочки продолжался недолго, сегодня она сообщила, что не будет у нас работать. Но зря она это сказала моей начальнице, потому как та отказалась ей платить за несколько дней работы! Нормально, да?
О ситуации

Девочка совсем не скандальная (а жаль), просто утёрлась и пошла, но надо было ей, наверно, обрисовать ситуацию сначала рекрутеру, объяснить, почему не хочет работать и с кем (так бы накапливались фактики!), а то я потом мельком услышала версию, что девочка, якобы, не справляется с темпом работы! Ха-ха-ха!
Хорошая, смышленая девочка, между прочим, всего за 3 дня смекнула, что дальше будет еще хуже, тем более она успела получить 2 предупреждения за неподобающую форму одежды! Хотя она просто такая фигуристая, что брюки и блузки смотрятся весьма обтягивающими.
Кстати, нашла в Одноклассниках фото этой девочки, и могу сказать, что к нам на работу она еще очень скромно одевалась. Вот фотографии и как бы не с прежнего места работы. :)


Вообще, я удивлена, что же это за работники такие, что своих прав не знают и про трудовые инспекции слыхом не слыхивали? Вот такие бессловесные и терпеливые ждут выплат зарплаты месяцами или работают за копейки... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий