1 авг. 2011 г.

Google. картинки, Нья Чанг

Так смешно - оказывается в гугле (Google.ru) при запросе "Нья Чанг" (картинки) открывается фотография Михаила на рынке Нья Чанга, сосредоточенно рассматривающего часы (из записи от 27.03.2011):
Он тогда собирался купить новые вместо отслуживших своё часов из Куала Лумпур. Хорошо бы еще при запросе "Хюэ" (или "Хюе" всё же?) находилась фотка, как он топит свои старые часы в придворцовом рву!..
Ну тогда надо еще фотографии ньячанговские разместить, поискать в неопубликованном/неизданном (как звучит!), пусть будут, тем более в гугле!
                   Вот, например вкусная еда из ресторанчика напротив нашего отеля:
Это роллы с копченой уткой - вкуснотища! Только это блюдо холодное, а нам блинчики всё-таки привычнее есть горячими. Вот в Таиланде мне почему-то попадались спринг роллы с нудлами внутри, и вообще тайская еда мне менее нравится (о тайфуде читать и смотреть - тут!)                               А вот вьетнамский супчик:
 А это в простой забегаловке кафе для местных жителей Нья Чанга, там Михаил с удовольствием питался, а я - нет (их супы с лапшой мне как-то не очень...):
Вот хлебный магазин Нья Чанга, таких там штуки 3 и в каждом нам приходилось биться 
за цену багета, нам всё время набавляли по полтысячи донгов. :)
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий