12 июл. 2011 г.

Распродажа Air Asia

Опять у Air Asia дешевые билеты:  сайт

Продажа с 12 по 17 июля, а вылеты: 6 February 2012 - 20 June 2012.
Ну сколько можно! Мы уже купили и с Удон Тани на Пукет, и с Пукета в город Убон, потом в Бангкок и из него в Сайгон. Вот опять ломать голову, куда бы еще слетать...


Кстати, наши билеты дешевле обошлись.
Из Убона в Бангкок у нас вышло на двоих 642 бата, из них 300 за 20 кг багажа.
Когда заранее за багаж платишь получается дешевле, главное с весом не ошибиться, в прошлый раз лишние 4 кг нам обошлись тоже в 300 бат (и как бы не дороже! хорошо, что я забыла...)
А из Бангкока в Сайгон - 2250 бат на двоих, из них аэропортовские сборы - 1400 бат и за тот же багаж уже 450 бат!
Это у нас февральская программа, с 15 февраля мы во Вьетнаме, 2 положенных недели поживём там, а в марте в Камбодже будем.
  
Недавно по телевизору показывали "Рэмбо 4", мы немного посмотрели ровно до тех пор, пока героя не стали уговаривать сплавать по реке в Бирму. Что им мешало воспользоваться обычным рейсовым автобусом или самолетом: экономия, жажда приключений или желание максимального геморроя (хотя иначе о чём фильм снимать?) 
Так странно было на это смотреть,  примерно также можно страдать, не зная, как добраться до Киева (поезд, самолёт и автобус не предлагать!).
Сколько раз мы пересекали границу Тая с Бирмой, там всё отлажено до мелочей и никаких опасностей нет, ну кроме покупок ненужного и противозаконного (а предлагают там разное...)
Наши виза-раны в Мьянму образца 2008 г. 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий