10 янв. 2011 г.

Перелет Air Asia и заселение

За день до вылета заказали такси по цене 150 бат, диспетчер записала наш адрес, телефон, а в день вылета позвонила, что-то сказала (или спросила?), и такси так и не приехало... Не везет нам с такси!..
Михаил поймал тук-тук и за 200 бат доехали до аэропорта.
Фоторепортаж о прилете на Пукет и заселении
Аэропорт Удон-Тани:




Вылет задержали на час, т.к. самолет из Пукета прилетел позднее.
Еще за перевес рюкзака денег взяли, мы оплатили только 15 кг, а напихали на 19!

А это уже на Пукете:

От аэропорта Пукета ходит рейсовый автобус за 85 бат, но его пришлось бы долго ждать, и мы взяли микроавтобус за 100 бат с человека. Оказывается, он довозит до гостиницы, но мы не знали, где поселимся и назвали пункт назначения - автовокзал.
Ехать-то всего минут 30, в Пукет-тауне начали высаживать пассажиров, и у одного отеля мы заметили надпись: "Hot promotion - 390 THB". Вышли у автостанции, распаковали рюкзак и двинули на поиски жилья, по дороге зашли в пару гестов, но они были по 600 бат, потом я с вещами села отдыхать, а Михаил пошел в тот отель. Обычная цена - 500 бат, но Миша договорился о льготной по акции.
Останавились там сначала на 1 ночь, потом продлили по той же цене. Отель неплохой, только старенький. А так постельное белье меняют, по 2 бутылочки воды в фирменных бутылочках дают, только интернета вот нет...
Фото есть на сайтах бронирования: http://www.agoda.ru/asia/thailand/phuket/sinthavee_hotel.html
Только цена почему-то подороже...
Вот, то что я сняла:



Вид из окна номера:

Нет дуриану!

Комментариев нет:

Отправить комментарий