4 апр. 2019 г.

Переезд в Хойан

С 10 утра начали терзать ресепшн отеля по поводу помещения огромного рюкзака в камеру хранения. Не с 1-го раза, но она поняла, хоть и хотела сначала выписать нас, навесила бирку и рюкзак поставили в холле, что несколько встревожило нас и заставило еще раз уточнить, что заберем его не сегодня вечером, а через 5 дней. Мы повторно написали дату приезда на бумаге, и нам внесли эту дату на бирки. Уфф, вроде, получилось!
Так что к 11 мы уже вышли на бульвар и отправились в сторону кондитерской, где после закупки булок, поймали автобус со свободными задними местами и помчали в Хойан. Заплатили по 20 тысяч с человека, за багаж платить не стали и умостили его на коленях. Водитель гнал все 30 минут пути, обгоняя легковушки и непрерывно нажимая на гудок, мы приехали даже раньше 12 часов. На такси по счетчику доехали до заказанного отеля (64 тысячи донгов вышло), но заселиться сразу не вышло - номер убирали. Выпили приветственный сок, прослушали разъяснения, что, где и когда, погуляли по их зеленой территории, оставили рюкзаки + пакеты с привезенной едой и пошли на разведку. До пляжа не дошли, только до реки:
Погуляли по окрестным улицам, нашли пару интересных мест: ват и сквер, около 2-х вернулись в отель и нас тут же заселили (увы, на 1-й этаж). Фотографии отеля и района проживания буду выкладывать постепенно, по мере обживания. :)          


Комментариев нет:

Отправить комментарий