27 мар. 2013 г.

Шоппинг в Сайгоне

Сегодня обошли 3 торговых центра (правда, два из них, фактически, обычные рынки, но кондиционированные!), тем более идти до одного ("Сайгон сквер") всего минут 10, до следующего торгового центра "Такс"еще пара минут и чуть вперед, а на противоположной стороне притаился (в глубине, но с табличкой снаружи)  "Така".
"Такс"красивый, даже местами роскошный. Вот видно его полное название:
 
Даже не думали, что в таком месте будет супермаркет с доступными ценами, такими же как в простом магазине КООП (типа нашей Пятерочки) и одежда (шорты, рубашки) больших размеров за 4-5 $.
О покупках



Сайгон сквер:
 
 
Мужские куртки нам понравились в Сайгон сквере, особенно одна ценой 850 тысяч, и ниже 820 ее не сторгуешь, как я ни пыталась  - не идут навстречу, хоть ты тресни. Мы уходили и нас не звали обратно, посмотрели почти такие же в других местах, но они показались хуже, а некоторые еще и дороже, вернулись и купили за 820 тысяч (1230 руб.).
 
Все куртки марки "North Face", и их фасоны однообразно-одинаковые, но вьетнамцы их гордо называют "2 в одном" (или "3 в одном"), а на деле просто ветровки с дополнительной флисовой курткой-подстежкой. Были еще пуховики по 45 $.

А еще сегодня мы видели пожар в доме, пока подошли ближе, его уже погасили:

Вечером походили у рынка Бен Тань, вечерний рынок, действительно, дешевый, скидки предлагают значительные! А так всё те же палантины, сумки/рюкзаки и футболки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий