29 июн. 2011 г.

Второй день в Москве жарко.
Читаю новости в интернете:
"В Москве в депо станции метрополитена «Планерная» помощник машиниста нанес ножевые ранения машинисту поезда, от которых тот скончался на месте. Около 6 утра в электродепо на станции „Планерная“ на месте совершения преступления сотрудники полиции задержали 43-летнего мужчину. Он признался в том, что в ссоре нанес кухонным ножом множественные ранения 52-летнему машинисту подвижного состава того же электродепо».
Жара что ли так действует?
Ну я понимаю, когда напиваются вместе, а потом за ножи хватаются, но зарезать на рабочем месте??? Это что же работа с людьми делает? :)
Вот еще, дополнение:
"На севере Москвы в четверг днем контролер одного из крупных столичных универмагов ударил ножом покупателя". Сходил в магазин, называется...

Ксати, я сама дико зла на шарашкину контору, где работала - они до сих пор не отдали мне трудовую книжку и зарплату за отработанные в июне дни (целых 17 дней!). Трудовой кодекс им совсем не указ!..
Такой пунктуальности от работников требовали, журнальчики заводили, а  сами нарушают сроки расчета с работником при его увольнении!
UPD
Звоню в контору 1-го июля, а кадровичка уже уволена или уволилась... Приплыли! Как бы мою трудовую с собой не унесла...

Комментариев нет:

Отправить комментарий