2 мар. 2019 г.

Проживание в 2-х отелях Дананга

Пожили мы в 2-х отелях в разных районах, по 2 ночи в каждом, обе комнаты из недорогих, но с обязательным окном.
Первый отель "Greenery", он как раз в том районе, где мы жили в 2014 году и думали, что хорошо его знаем, но на месте остался лишь рынок в окружении вновь построенных высоких зданий. Поиски жилья на месяц ни к какому стоящему варианту не привели, хотя был там один апартамент, где можно было снять комнату на неделю за 95 $ (на месяц за 380), но некоторым там много что не понравилось... Так что переехали в другой район, где апартаментов чуть ли не по 5 на каждой улице. Остановмлись в отеле "Европа" всего за 1100 р./сутки, но завтрак в нем оказался ничуть не хуже, чем в первом более дорогом отеле.
Зато в Гринере были такие виды (!) и бассейн на крыше с видом на море. Я в 6 утра туда ломилась на фотосъемку, а его забыли открыть, так что пришлось снять через дверь:
 Вернулась в номер и сняла еще раз:

 Фото завтраков


Когда я выбирала первый отель, я ориентировалась на количество контейнеров с горячими блюдами, и 5 мне показалось  достаточным, но не учла, что в 2 были рис, лапша и зелень в разных видах.
 Зато было 3 вида пельменей, фрукты и местные странные сладости. 
Но Михаила во второй день лишили горячего кофе - первый кофейник выпили без него (люди с пониженным давлением), а новый принесли холодным. :( 
Из европейцев мы там были одни.

Во втором отеле:
 Были семьи с детьми: вьетнамские и скандинавские, если судить по внешнему виду.
Главное, что был горячий кофе и джем 3-х видов:
 Странно, что багет у них был несвежий, поэтому поджаривали тосты:





Комментариев нет:

Отправить комментарий