8 янв. 2017 г.

Ливни

До 6-го января было просто пасмурно и ночами шли дожди, а последние 2 дня льет не переставая! Хорошо, что мы 5-6 закупили продуктов и можем никуда не выходить, хотя уже очень хочется прогуляться. Температура упала до дневных +25.
Вот такие виды с балкона:

 


На форумах вчера-сегодня пишут:
"Сейчас на Пхукете, пляж Карон. Поливает. Вчера прилетели, шёл дождь, то больше, то меньше. Ночью тоже идёт приличный. Как то совсем грустно."
"Пхукет, Бангтао. Льёт практически не переставая третьи сутки подряд."
"Опять поливает. В интернете прогноз меняется каждый час."
"Ждали солнце, море и прекрасные виды. Второй день льёт дождь. И, как обещает, прогноз погоды, продлится это аккуратно до дня нашего отъезда ((( т.е. ещё несколько дней. Вчера ездили смотреть на Big Buddha.Говорят его видно отовсюду. Нет, это не так. Даже стоя в двух шагах от него, его сложно разглядеть, дождь и туман." 
"Пхукет дождь как из ведра вторые сутки,прекращался только вчера вечером совсем ненадолго " (мы не заметили!) переехать в Таиланде куда бы то ни было и сбежать от непогоды,сейчас нереально,везде дожди...в Паттайе слегка получше,но прогноз удручающий. С 30 по 6 января прям очень классно,сейчас уже даже на пасмурность согласны на весь день,но БЕЗ ДОЖДЯ"

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Привет ребята! Видим что погода у Вас не ах. С 11 января мы будем в Паттайе, в отеле Pullman. Как там насчет местного прогноза на 2 недели?
Володя и Наташа.

Marsiya комментирует...

Жаль, что не на Пукет летите, привезли бы зонтики!
Прогноз по провинции Чонбури:
https://www.tmd.go.th/en/province.php?id=61
Не знаю точный ли он, нам он предсказывает затяжные дожди на неделю вперед!

Отправить комментарий