14 мая 2012 г.

Сыроеды кто они? Женский взгляд.

Начиталась я дневников и журналов этих сыроедов, насмотрелась на их фотографии (чистые ботаны!)  и что хочу сказать, что уж лучше быть обычным человеком (жрущим всё подряд 3 раза в день), чем так заморачиваться на  еде . Они, как коровы, целый день вынуждены подкармливаться плодами и травами, так как на обычном питании жить у них никак не получится - очень кушать хочется! Еще и проблемы с зубами у них начинаются, и периодическое отвращение к какому-то виду своей еды наступает, а уж про их депрессии и одиночество даже и вспоминать не стоит...
Главное, что их гуру, Изюм, на которого они постоянно ссылаются, на мой женский взгляд, крайне непривлекательный мужчина. Я бы не стала подражать настолько отвратно выглядящему человеку, по мне, это, как следовать образу жизни гориллы (что-то мне в нем напомнило наших предков по Дарвину).
Да и сами его почитатели, эти худющие юноши-сыроеды, прямо скажем, отнюдь не эталоны красоты и здоровья, какими они себя считают. Уж какое они желание у женщины могут вызвать, кроме, как поскорее накормить?..
Может, первично то, что они были уже не очень красивы , ну и решили стать оригинальными или уникальными. Ведь, вряд ли они всерьез мечтают жить вечно с постоянно регенерирующими органами, как может показаться, читая их журнали.
Лет 10 назад они бы назывались просто "ботаниками", а теперь - сыроеды! И что-то в них есть неуловимо похожее, то ли фанатичный блеск в глазах, то ли аскетичный вид...
____________________________________________________________________
UPD
С утра прочитала, как один юноша, внезапно отринувший сыроедение, с утра умял 6 бананов и рванул на рынок Сиануквиля за добавкой, потом съел 4 вареных кукурузины, 2 помидора и ананас! Булимия?

2 комментария:

Inna Pugacheva комментирует...

Почитала... пошла наложила добавки термоядерных креветок в кокосовом молоке с рисом... ВКУУУСНО!

Marsiya комментирует...

А если бы я фото пресловутого Изюма (и его последователей) разместила, аппетит бы точно пропал!

Отправить комментарий