1 февр. 2011 г.

Мир тесен!

Искала в поиске живого журнале новости про "Пукет", посмотрела несколько ссылок и случайно попала на эти строки: "Day 13/20 parf 3 дня назад Ничего общего с чистейшей голубой водичкой три года назад на Пукете."
Стала читать следующие записи журнала Нади Де Анджелис и дошла до приезда в Чианг Май.
С удивлением обнаружила, что они решили заселиться в May mansion, где мы прожили 3 месяца в прошлом году и уезжая фотографировались с хозяевами:
http://marmick.livejournal.com/2010/03/26/
Конечно, я начала писать комменты в журнал, вспоминать, что и где в том районе Чианг Мая было (наверно, запуталась в поворотах налево и направо от мэншна). Приятно повспоминать, тем более там мало, что меняется. За 3 зимовки уехал только один хороший повар с семьей, он напротив Чай мэншн держал кафе, а в том году встретили там другую женщину... Переживали, и ведь не спросишь у соседей в магазине, куда он делся?.. 
Эх, жалко мы в Чианг Май в этом году не попадаем, хотя с экологией там и не очень, но на месяц можно было бы заскочить. До середины февраля там вполне комфортно, прохладно. В следующем году, может и получится...

2 комментария:

Анонимный комментирует...

а в июне там будет как?))) хотим в июне заскочить)))))

Marsiya комментирует...

Пукет в июне? Говорят, волны и дождики. Я бы посоветовала попробовать Нья Чанг (Вьетнам) в июне. Нам он понравился в прошлом году, но было прохладно в апреле, а говорят летом там хорошо. Опять же дешево жить (8 долларов! за чистый номер) и есть, ночь ехать от Хо Ши Мина в спальном автобусе за 9-10 долларов.

Отправить комментарий